В округе № 4 вручили подарки матерям и женам бойцов СВО

07.03.24
В округе № 4 вручили подарки матерям и женам бойцов СВО

Правительство Ростовской области совместно с областным комитетом по молодежной политике Ростовской области и Ростовским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития передало в муниципальный штаб Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ подарки для матерей, жен и дочерей участников специальной военной операции. В округе № 4 их вручил депутат Георгий Ковалевский в своей общественной приемной.

- Дорогие женщины! – отметил Георгий Андреевич. – Мы все искренне благодарны вам за ваших сыновей, мужей, отцов, которые сегодня находятся на передовой. Спасибо за вашу поддержку, терпение и веру в то, что победа обязательно будет за нами!