В округе № 4 выберут лучших жителей, чтобы наградить в день рождения Волгодонска

03.07.22

В округе № 4 состоялось заседание совета общественности. Обсудили предстоящее празднование Дня города в микрорайоне, которое намечено на 25 августа. По традиции праздник пройдет во дворе школы № 9.

В этот день предстоит чествование лучших жителей микрорайона – юбилейные семейные пары, активисты, цветоводы, которые своими руками создают красоту во дворах. Также было решено сделать подарки семьям, в которых в этом году родились малыши. И, конечно, будет большой праздничный концерт.

- Теперь жителям предстоит самим определить самых достойных соседей, которых будем награждать в день рождения любимого Волгодонска, - отметил депутат округа Георгий Ковалевский. -  Очень рад, что спустя два года коронавирусных ограничений мы сможем провести по-настоящему яркий праздник – так, как мы делали всегда.