В первую очередь – проезды: депутат округа № 4 наметил план работы на будущее

17.07.23
В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее

Депутат Георгий Ковалевский провел плановый обход округа и пообщался с избирателями. Вместе со своей помощницей Натальей Керекезой осмотрел микрорайон, обратив внимание на самые проблемные участки. В первую очередь – внутриквартальные проезды, которые нуждаются в ремонте.

В этом году принято решение совместно с жителями часть депутатских средств направить на асфальтирование проезда во дворе вдоль домов по улице Ленина, 74, 76 и 76а. Подрядчик уже скоро приступает к работам. Также есть проблемы с обустройством мест для парковок автомобилей, эти вопросы необходимо решать совместно с собственниками. Положительные примеры в микрорайоне уже есть.

- Постепенно стараемся решать вопросы благоустройства в округе, - отметил Георгий Андреевич. – В прошлом и нынешнем годах в основном стараемся направлять средства, которые выделяются из бюджета каждому депутату, на асфальтирование проездов. Ремонт дорог в округе – программа номер один. Но есть проблемы, которые нам без помощи администрации не решить. Это, в частности, участок переулка Маяковского в районе перекрестка с улицей Пионерской – он затапливается после каждого дождя. И, конечно, наша головная боль – здание детского сада «Лесовичок», который бросил подрядчик. Мы уже давно ждем, когда же его, наконец, огородят забором.

В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее В первую очередь – проезды: депутат округа № 4  наметил план работы на будущее