В преддверии нового года в избирательном округе №15 отремонтировали проблемный участок внутриквартального проезда

21.12.21

К депутату П.П.Горчанюку обратились избиратели с жалобой на то, что на асфальтовом покрытии городского внутриквартального проезда, расположенного на повороте от дороги ул.Энтузистов в сторону МКД №48 по ул.Энтузиастов, (между остановкой «Звёздная» и магазином «Магнит», ул.Энтузиастов,50) образовалась большая и глубокая яма, которая являлась причиной поломок автомобилей.

Депутатом были подготовлены письма и запросы, в том числе в МКУ «Департамент строительства и городского хозяйства» г.Волгодонска. В декабре 2021 года работы по устранению большой ямы на асфальтовом покрытии городского внутриквартального проезда были выполнены, и теперь, даже в дождливую погоду автовладельцы спокойно проезжают данный участок дороги,  не рискуя угадить в яму колесами, и  не переживая за сохранность своего автомобиля.