В третий раз в общественной приёмной депутата П.П.Горчанюка был развёрнут пункт вакцинации от COVID-19

13.12.21

12 декабря 2021 года в помещение общественной приёмной депутата ВГД по 15-му избирательному округу П.П.Горчанюка на Черникова д.6, в третий раз был организован пункт вакцинации от коронавирусной инфекции.

На вакцинацию в этот воскресный день пришло около 30 человек – жителей города, желающих сделать прививку и обезопасить себя и своих близких от страшной болезни COVID-19 и последствий коронавирусной инфекции.

26 жителей 15 и 16 избирательных округов прививали двумя вакцинами: "Спутник-V"-второй компонент, для тех, кто сделал первый компонент 20.11.2021г., и "Спутник-Лайт" для ревакцинирующихся.

Вакцинацию проводили медицинские работники Городской поликлиники №3.