В Волгодонске депутат Георгий Ковалевский провел встречу с активом совета ветеранов округа № 4

29.06.21

В Волгодонске состоялась встреча депутата городской Думы по округу № 4, члена партии «Единой России» Георгия Ковалевского с советом ветеранов микрорайона. Несмотря на свой возраст, активисты совета всегда в курсе событий в округе, находятся в постоянном контакте с депутатом, задают актуальные вопросы и подсказывают, какие проблемы необходимо решать.

Благоустройство округа всегда вызывает самое живое обсуждение жителей. На встрече с ветеранами Георгий Андреевич рассказал, какие планы были намечены и какие осуществились. Во дворах установлены 22 новые лавочки, о которых просили избиратели. Помимо того, будут отремонтированы скамейки во дворе домов по улице Горького, 79, 81 и 83, благоустроенных по линии программы «Комфортная среда». К сожалению, вандалы их повредили, но депутат за свои средства произведет ремонт.

Также ветераны и пенсионеры округа, которые посещают центр социального обслуживания № 1, были благодарны Георгию Андреевичу за то, что он в нынешнем году приобрел для занятий кардиотренажеры. Депутат заверил, что будет и дальше поддерживать не только ЦСО № 1, но и школу № 9, и детский сад «Голубые дорожки», и спортивную школу, расположенную в его округе.

- Я всегда готов выслушать своих избирателей, которые приходят ко мне не только с проблемами, но и с идеями, интересными предложениями, - отметил Георгий Ковалевский. – Любой вопрос мы стараемся решать вместе и стремимся к тому, чтобы наш микрорайон был красивым и ухоженным. Например, весной по инициативе жителей мы все вместе посадили во дворах тюльпаны в честь Великой Победы. И очень скоро палисадники расцвели. У нас очень много таких отличных инициатив – и в благоустройстве, и в общественной жизни, которые я поддержу обеими руками.