31.08.21

После обращений жителей округа № 4 во дворе, благоустроенном в рамках программы «Комфортная среда» (дома по улице Горького, 79, 81 и 83) за личный счет депутата Георгия Ковалевского завершается работа по восстановлению скамеек. К сожалению, лавочки не выдержали нашествия вандалов, которые вырвали перекладины. Также снова появились проблемы с детским аттракционом «Паутинка». Сначала сломалось основание игрового элемента, потому что на нем одновременно висели более двадцати детей и подростков – заменили на мощный железный стержень. А теперь порвали один из тросов, который пришлось завязать вручную на несколько узлов.

- Все скамейки во дворе будут восстановлены, - отметил Георгий Андреевич. – Но крайне неприятно, что двор, в который вложили большие средства, обустроили прекрасную зону отдыха, страдает от рук варваров. Мы неоднократно обсуждали вопрос на совете профилактики микрорайона: вместе с жителями мы должны более внимательно следить за тем, чтобы во дворах был порядок, а попытки испортить имущество, сломать деревья, вытоптать цветы пресекались.

В Волгодонске депутат Георгий Ковалевский восстанавливает скамейки, поломанные вандалами В Волгодонске депутат Георгий Ковалевский восстанавливает скамейки, поломанные вандалами В Волгодонске депутат Георгий Ковалевский восстанавливает скамейки, поломанные вандалами