В Волгодонске депутат округа № 4 Георгий Ковалевский поздравил ветерана с наступающим Новым годом

28.12.21

В преддверии народного праздника ветеран Великой Отечественной войны Дмитрий Костырев получил подарок от депутата округа № 4 Георгия Ковалевского. Дмитрий Иванович – заслуженный фронтовик, уважаемый житель микрорайона. Он прошел суровыми дорогами сороковых, был пехотинцем, командиром пулеметного расчета, воевал в составе 1-го Украинского фронта. Освобождал Украину, Польшу, Германию. На груди ветерана - Орден Отечественной войны 2 степени, медали «За отвагу», «За боевые заслуги», «За победу над Германией».

Депутат тепло поздравил Дмитрия Ивановича и пожелал ему крепкого здоровья, отличного настроения, теплоты семейного очага.

- Пусть приближающийся Новый год принесет в Вашу семью радость, счастье и удачу! - сказал Георгий Андреевич. – Ваш вклад в Победу над врагами, а также в новое будущее нашей Родины воистину неоценим. Пусть все наши потомки гордятся Вами и берут с Вас пример.

В свою очередь, ветеран поблагодарил депутата за заботу, внимание и многолетнюю плодотворную работу в микрорайоне.