В Волгодонске депутат округа № 4 Георгий Ковалевский провел прием избирателей

27.01.22
 В Волгодонске депутат округа № 4 Георгий Ковалевский провел прием избирателей

Первый в наступившем году прием жителей округа № 4 провел депутат городской Думы Георгий Ковалевский. Несмотря на сложную эпидемическую обстановку, общение с избирателями продолжается в обычном режиме, только уже онлайн и по телефону.

Вопросы у людей, конечно, есть. В первую очередь, их волнует благоустройство микрорайона. В округе за годы депутатства Георгия Андреевича сделано многое, но еще есть чем, над чем работать. Жители попросили продолжить установку скамеек во дворах и ремонт внутриквартальных проездов. Георгий Ковалевский пообещал, что на ближайшем совете общественности округа будут распределены средства, которые выделяются депутатам из городского бюджета на благоустройство округов – все предложения жителей будут рассмотрены и учтены. Также собственники одного из многоквартирных домов обратились по поводу замены канализационных выпусков. Депутат разберется с проблемой и постарается помочь.