14.08.21

Депутат городской Думы Георгий Ковалевский провел прием избирателей. К Георгию Андреевичу обратился спортинструктор микрорайона Анатолий Самсонов. В Волгодонске пройдут турниры по пляжному волейболу и стритболу среди округов, посвященные Дню физкультурника. В них примут участие взрослые команды микрорайона. Благодаря депутату будут поощрены спортсмены, которые будут отстаивать честь «четвертого».

Как обычно, один из актуальных вопросов – благоустройство. Жители интересовались, когда будут отремонтированы лавочки во дворе «Комфортная среда» на улице Горького, 79, 81 83, поврежденные вандалами. Георгий Ковалевский пообещал, что ремонт начнется на следующей неделе. Средства на это также выделил депутат. Также к нему на прием пришла жительница микрорайона – она хочет открыть небольшую швейную мастерскую и просила подобрать свободное помещение. Ей предложили несколько вариантов.

Прием по личным вопросам депутата Георгия Ковалевского проводится каждый второй и четвертый четверг месяца с 16.00 до 18.00 по адресу: улица Горького, 85.

В Волгодонске прошел прием избирателей депутатом округа № 4 Георгия Ковалевского В Волгодонске прошел прием избирателей депутатом округа № 4 Георгия Ковалевского