В Волгодонске в приемной депутата Георгия Ковалевского создали новогоднее настроение

12.12.21

По традиции общественную приемную в округе № 4 депутата Георгия Ковалевского украсили к предстоящим праздникам. Красивая ель с заснеженной опушкой, сказочный домик, звезды, сияющие шары. Все это создает новогоднее настроение, и самое главное – элементы декора выполнили из подручных материалов. Избушку смастерили и раскрасили ученики школы № 9 – в дело пошли ящики из-под бананов. Для шаров использовали бумажные упаковки, для искусственного снега – укрывной материал.

Помощник депутата Наталья Керекеза вместе с мастерицами микрорайона снова показали, как можно дать уже ненужным вещам вторую жизнь и превратить их в чудесные украшения. Более того, живая елка округа, которая растет возле школы, пять лет подряд занимала первые места на городском конкурсе, а наряжали ее тоже своими силами, используя для игрушек и хлопушек вторичные ресурсы – бумагу, картон, пластиковые ведра из-под майонеза.

- Искренне благодарен жителям микрорайона и своему помощнику за фантазию и желание преобразить приемную, - отметил Георгий Ковалевский. – Скоро в округ привезут сладкие новогодние подарки для детей, и вручать их в такой сказочной атмосфере будет намного приятней.

Стоит отметить, что данная традиция – создавать в округе чудесные праздничные композиции своими силами – отличный пример взаимодействия жителей округа. Это не только атмосфера праздника, но и отличный пример, что все мы вместе, а вместе мы едины!