В восьмом округе начались работы на стадионе школы N5

06.09.23
В восьмом округе начались работы на стадионе школы N5

На территории избирательного округа N8 подрядчик приступил к работам по капитальному ремонту стадиона МБОУ СШ N5.

Данные работы проводятся в рамках реализации проекта «Сделаем вместе» при личном софинансировании руководителя местного отделения политической партии «Справедливая Россия-за правду», депутата Волгодонской городской Думы Сергея Асташкина.

Депутат лично контролирует процесс и качество проводимых работ. В настоящий момент уже выбран грунт для будущей ямы для прыжков с разбега, очищен асфальт от мусора, залит фундамент для прыжковой ямы.

Во время обхода территории микрорайона Сергей Асташкин встретился с молодежью, которые задали все интересующие их вопросы. Особенно ребят порадовала информация о том, что планируется установка большой площадки для воркаута и укладка резинового покрытия на волейбольной площадке.