В восьмом округе поздравили с наступающим праздником матерей, жен и дочерей участников специальной операции

07.03.24

Депутат Волгодонской городской Думы, руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия- За Правду» поздравил прекрасную половину наших защитников, участвующих в специальной военной операции.

Каждой матери, жене и дочке были вручены цветы и подарки к Международному женскому Дню 8 марта.

Подарки для поздравления семей участников специальной военной операции с Международным женским днём в рамках региональной акции «#МЫВМЕСТЕ всей семьей» были предоставлены Правительством Ростовской области совместно с комитетом по молодежной политике Ростовской области и Ростовским фондом поддержки регионального сотрудничества и развития.