В восьмом округе - «золотые юбиляры»

07.06.24
В восьмом округе - «золотые юбиляры»

1 июня свой 50-летний юбилей отметила семья Волковых.

Торжественное мероприятие прошло в ЗАГСе города Волгодонска. Поздравить семью Владимира Леонидовича и Зухры Мидхатовны пришли помощник депутата Волгодонской городской Думы по избирательному округу N8 Сергея Асташкина Светлана Илько, а также дети и внуки юбиляров.

Владимир Леонидович и Зухра Мидхатовна много лет проживают в городе Волгодонске. До выхода на пенсию Владимир Леонидович работал электромонтером в ОАО «Ростовэнерго» Восточные электросети», а Зухра Мидхатовна трудилась аппаратчиком на «Волгодонском химзаводе имени 50-летия ВЛКСМ». В семье Волковых родились сыновья Сергей и Эдуард, а также дочь Ирина. Сейчас воспитывают семерых внуков.
Семья юбиляров поделилась секретом, что главное в семейной жизни – это взаимопонимание, доверие, совместное решение любых трудностей, а также уважение друг друга и доброта. Молодым семьям Владимир Леонидович и Зухра Мидхатовна высказали пожелания любить друг друга и почитать семейные ценности.

Юбилярам пожелали здоровья, семейного счастья, благополучия и встретить еще не один такой юбилей.