В восьмом округе- «золотые юбиляры»

07.03.24
В восьмом округе- «золотые юбиляры»

7 марта свой 50-летний юбилей совместной жизни отметила семья Орановых.

Торжественное мероприятие прошло в ЗАГСе города Волгодонска. Поздравить семью Любови Федоровны и Сергея Михайловича пришли председатель Волгодонской городской Думы-глава города Волгодонска Сергей Ладанов, депутат Волгодонской городской Думы по избирательному округу N8 и руководитель местного отделения партии «Справедливая Россия-За Правду» Сергей Асташкин, а также дети и внуки юбиляров.

Сергей Михайлович и Любовь Федоровна много лет проживают в городе Волгодонске. Сергей Михайлович проработал 19 лет токарем на Атоммаше, а Любовь Федоровна трудилась экономистом в Госкомстате. В семье Орановых родились две дочери, сейчас воспитывают пятерых внуков.

Юбиляров поблагодарили за хороший пример, подаваемый современной молодежи, и пожелали здоровья, семейного счастья и благополучия.