«Вектор развития» вновь в числе лучших в области

22.02.24
«Вектор развития» вновь в числе лучших в области

ТОС «Вектор развития» (дом по улице Горького, 87) округа № 4 вошел в число победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучший дом. Лучший двор». Он занял второе место в номинации «Лучший подъезд». Диплом председателю ТОС Николаю Чурекову вручил председатель Думы Волгодонска Сергей Ладанов.

- От всей души поздравляю! – сказал депутат округа Георгий Ковалевский. – Это уже не первое признание на областном уровне. Наш «Вектор развития» уже несколько лет назад одержал победу на региональном конкурсе территориального общественного самоуправления. Жители ТОС во главе с Николаем Михайловичем всегда принимают самое активное участие в жизни микрорайона. Их дом – пример для других, в подъездах красиво и уютно, двор радует глаз. Так держать!