Весело и душевно в округе № 4 отметили День соседей

01.06.24
Весело и душевно в округе № 4 отметили День соседей

В округе № 4 по славной традиции отметили Международный день соседей. Главным организатором праздника выступило ТСЖ «Спутник» и ТОС «Вектор развития» (дом № 87 по улице Горького).

Актив «Вектора Развития» под руководством его председателя Николая Чурекова, как всегда, творчески и креативно подошел к организации мероприятия. Все подъезды были оригинально украшены, включая вывешенные флаги России. А на площадке во дворе развернули самую настоящую выставку достижений ТСЖ и ТОС, где можно было  увидеть их историю, в также многочисленные награды, полученные за годы деятельности.

Также дружные соседи накрыли во дворе широкий стол, накрытый кулинарными творениями жителей. От депутата округа Георгия Ковалевского к столу подали набор различной выпечки.  А кроме дружных посиделок за общим столом, куда пригласили и жителей соседних домов, были еще и веселые конкурсы в которых участвовали от мала до велика, различные сценки и другие развлечения. День соседей в округе удался на славу!