Весело и ярко проводили зиму и встретили весну в избирательном округе №15.

04.03.20
Весело  и ярко проводили зиму и встретили весну в избирательном округе №15.

В последний день зимы, 29 февраля 2020 года, провожали зиму и встречали весну в микрорайоне «Звёздный». Депутат избирательного округа №15, П.П.Горчанюк, приложил много усилий, что бы праздник получился веселым и интересным.

На площадке, где проходил праздник, не было свободного места. Взрослые зрители с удовольствием смотрели концерт с участием: творческих коллективов Д/К «им.Курчатова» (директор Н.В.Храмцова); театрального кружка «Золотой ключик»(рук-ль Т.И.Дурицкая) и вокальной группы девочек (рук-ль Н.Н.Шапранов) Лицея №24; а так же солисток ансамбля «Звёздный», избирательного округа №15 (рук-ль Н.Н.Шапранов).

Маленькие гости праздника развлекались вместе с аниматорами, участвовали в играх и хороводах, пели песни, катались на лошадке и от души веселились.

Кульминационным моментом на празднике, по традиции, стало сожжение чучела Масленицы, после чего, всех гостей мероприятия угостили сладкими блинами и горячим чаем.

Помощник депутата С.В.Бессалова

Весело  и ярко проводили зиму и встретили весну в избирательном округе №15. Весело  и ярко проводили зиму и встретили весну в избирательном округе №15. Весело  и ярко проводили зиму и встретили весну в избирательном округе №15.