Весенний субботник 2021 года в избирательном округе №14

14.04.21
Весенний субботник 2021 года в избирательном округе №14

В предверии 76-й годовщины Великой Победы, 14 апреля был проведен субботник по благоустройству памятника "Слава героям", который находится в округе №14. Благоустройство памятника к празднику Великой Победы - это день памяти перед поколением прошедшем войну, перед их мужественностью и стойкостью. Это забота о будущем нашего города, чтобы молодое поколение чтило память участников Великой Отечественной Войны.

Члены Совета общественности микрорайона и неравнодушные жители округа привели в порядок территорию памятника: убрали сорную растительность, очистили от поросли аллею, ведущую к памятнику, вынесли мусор, окопали и побелили деревья, вазоны, клумбы.

Хочется выразить огромную благодарность руководителю ООО "УК МОЙ ДОМ" Дудко Алексею Владимировичу за предоставленный садовый инвентарь, мешки для мусора, перчатки, кисти и побелку для деревьев!