Весенний субботник на спортивной площадке округа №14

15.04.21
Весенний субботник на спортивной площадке округа №14

Субботник - это прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк навести порядок в своём избирательном округе.
15 апреля прошёл субботник на спортивной площадке, которая является городской территорией. А это значит, что ее никто никогда не убирает. Поэтому, актив микрорайона принял решение провести генеральную уборку территории.
В субботнике приняли участие активные жители округа, волонтёры отдела по молодежной политике, студенты 2 курса ГБПОУ РО «ВТММ» факультета «Техническое обеспечение и эксплуатация электрического и электромеханического оборудования».
Особая благодарность оперативному отделу Департамента строительства и городского хозяйства в лице Зазяна Оганеса Кареновича, который помог в обеспечении инвентарем, мусорными пакетами, перчатками.