Весенний субботник прошел в избирательном округе №14

08.04.22
Весенний субботник прошел в избирательном округе №14

Весна — это традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники в округах — добрая традиция, объединяющая поколения. В округе №14 поддерживают данную традицию и каждый раз с большим удовольствием выходят на уборку дворовых территорий.

Так, 6 апреля в избирательном округе №14 на территории памятного знака «Слава героям» был проведен субботник. В первом весеннем субботнике участие приняли активные жители микрорайона, члены совета ветеранов, члены общественности и рукодельницы округа. Была убрана сорная растительности, от поросли очищена аллея, ведущая к памятнику, убран мусор, окопаны и побелены деревья, вазоны и клумбы.

Активное участие в субботнике приняла ООО «УК МОЙ ДОМ», которая предоставила лопаты, грабли, перчатки, краску, известь и мешки для мусора. Депутат округа №14 Сергей Ольховский и жители микрорайона выражают искреннюю благодарность руководителю ООО «УК МОЙ ДОМ» Алексею Владимировичу Дудко за оказанную помощь в проведении субботника.

В теплой, дружеской атмосфере, в непринужденной обстановке и в отличном настроении, неравнодушные волгодонцы привели избирательный округ №14 в порядок. А после отправились в клуб ветеранов на чаепитие с вкусными пряниками и печеньем, где отдохнули от проделанной работы за беседой в непринужденной обстановке.

Кстати, 6 мая, в преддверии Дня победы, возле памятного знака «Слава героям» состоится концертная программа с участием творческих коллективов. На торжественное мероприятие приглашены все жители избирательного округа №14.

Весенний субботник прошел в избирательном округе №14 Весенний субботник прошел в избирательном округе №14