17.04.24
Весенний субботник в 10 округе

17 апреля на городской  территории по адресу ул.Кооперативная, 23а был проведен субботник, в котором приняли участие жители округа №10, сотрудники ЦСО №1, МБОУ СШ №12.

Работа проводилась по благоустройству территории Братской могилы, агитплощадки. Добрая традиция, пришедшая из далекого советского прошлого, осталась актуальной и в наши дни. Ведь субботник нужен не только для того, чтобы сплотить людей, но и чтобы навести порядок и подарить радость коллективного труда. Святое дело – облагородить территорию родного микрорайона. Все работали весело, с огоньком.

Депутат Волгодонской городской Думы  Наталья Голинская выражает огромную благодарность всем участникам субботника, за активное участие и неравнодушное отношение к благоустройству родного округа!