09.03.23
Весны чарующая сила! 10 округ

8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин избирательногоокруга №10 стал праздничный концерт, который прошел 6 марта в Центре культуры «Дружбы народов». Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей.

Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам. Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам подарили их дети и внуки.  Так же на данном мероприятии были вручены благодарственные письма от депутата 10 избирательного округа Н.А.Голинской самым активным жительницам микрорайона

Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами. Большую радость доставили зрителям маленькие артисты, которые, несмотря на свой юный возраст, весело и задорно выступали на сцене.