Ветеран Великой Отечественной отметила 95-летний юбилей...

07.02.18

Ветеран Великой Отечественной войны, солдат последнего призыва Анна Платоновна Каменская  4 февраля отметила 95-летний юбилей. Депутат Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу Алексей Владимирович Бородин, совместно с Советом ветеранов округа, поздравил юбиляршу и пожелал ей крепкого здоровья и благополучия.

Анна Платоновна во время войны работала на военном аэродроме в городе Грозном. В апреле 1945 года была отправлена на фронт, но победа застала по пути на фронт. Анна Платоновна – многодетная мать, воспитавшая 5 детей. Она много любви отдала своим детям и они ей отвечают еще большей заботой и вниманием. …А в детском саду «Дружба» уже подрос клен, посаженный в честь ветерана Великой Отечественной войны Анны Платоновны Каменской.