Встреча депутата с активом в округе №14

09.07.21
Встреча депутата с активом в округе №14

9 июня в общественной приемной депутата 14 избирательного округа Ольховского Сергея Валерьевича была проведена встреча с Советом общественности микрорайона, председателями многоквартирных домов, жителями микрорайона и председателем ТОС "Лучезарный".

Во время встречи Сергей Валерьевич Ольховский отчитался о проделанной работе в избирательномс округе и перпективах его дальнейшего развития. Также депутат рассказал о своей работе как председателя постоянной комиссии по жилищно-комунальному хозяйству, благоустройству, транспорта, связи, обеспечению энергоресурсами в Волгодонской городской Думе.

После депутатского отчета присутствующие задавали вопросы о перпективах развития города Волгодонска, о полном восстановлении коллектора после аварии, освещению городских улиц, сбору раздельного мусора , о  покосе травы на муниципальных территориях. Депутат дал исчерпывающие ответы на поставленные вопросы и призвал всех жителей округа: чтобы наш город был успешным и процветающим - начать с себя!

Будем продолжать работать, вместе мы - сила!

Встреча депутата с активом в округе №14 Встреча депутата с активом в округе №14