Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе.

21.07.17
Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе.

В июле 2017 г. в общественной приемной депутата Кудряшова Дмитрия Александровича состоялась встреча активной, творческой молодежи с депутатом Волгодонской городской Думы. Ребята весь год выступали за 21 микрорайон в составе спортиивных команд,  а кто-то  участвовал в  концертах и праздниках в округе, кто-то помогал организовывать мероприятия.

Дети смогли задать депутату волнующие их вопросы о спорте, о жизни, послушать мнение Кудряшова Дмитрия в ответ на их вопросы, а в завершение встречи было чаепитие и сладкие угощения.

Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе. Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе. Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе. Встреча депутата с творческой и спортивной молодежью в 21 округе.