Встреча с избирателями в 12-м округе

30.06.21
Встреча с избирателями в 12-м округе

Отчетная кампания депутатов перед избирателями в 12-м округе началась со встречи с Советом ветеранов микрорайона. В ходе встречи обсуждались вопросы не только округа, но и города, и страны в целом. Так жителей интересовала проблема транспортной доступности – электричка из Ростова приходит в 22.15, а привязки общественного транспорта к этому времени нет. Депутат обещал проработать данный вопрос. Не прошли стороной и тему вакцинации. В целом жители понимают необходимость общего иммунитета.

Также жителей ознакомили с отчетом Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» за 5 лет. Особенно людей заинтересовала брошюра «100 главных дел Партии». «Информация понятная и доступная» - подытожила Никонова Валентина Викторовна – член Совета ветеранов округа, председатель МКД по адресу: Строителей, 4 а.

Завтра состоится встреча с Советом микрорайона, затем встречи с трудовыми коллективами предприятий и учреждений, находящихся на территории округа.