Встречи с депутатом 22 округ

05.05.22
Встречи с депутатом 22 округ

Сегодня 05.05.2022 Депутат Волгодонской городской Думы по 22 микрорайону Андрей Владимирович Парыгин провел встречу с избирателями Округа 22. Вопросы личного характера, а также неравнодушные жители квартала В-8, которые ратуют за чистоту и порядок в микрорайоне. Жалобы на работу Управляющей Компании от жильцов МКД. Многие вопросы требуют особого внимания. Благоустройство округа. Внутриквартальные дороги, которые требуют реконструкции. Многоквартирные дома,которым необходим  не только капитальный ремонт, но и замена насосных станций по подаче воды. Замена труб, которые не выдерживают давление воды. Утепление стен, устранение  меж панельных пустот. Нота недоверия председателю МКД, который не хочет вникать в проблемы своих жильцов и устранять недостатки...... и т.д. Будем разбираться.