Встречи с депутатом 22 округ

03.04.23
Встречи с депутатом 22 округ

В округе 22 30,31 марта 2023 года прошел прием граждан депутатом Волгодонской городской Думы Андреем Владимировичем Парыгиным. Вопрос установки насосов по подачи холодной воды на последние этажи  МКД по ул.Ленинградской 19/71. Стоимость одного насоса 500000 (пятьсот тысяч) рублей. Домам,которые имеют один или два подъезда можно подать заявку на получение бюджетных средств в размере 70/30,где 30 % соффинансирование проекта собственниками жилья. Согласие собственники дают на общем собрании ,которое подкрепляется протоколом собрания. Дома ,которые имеют более двух подъездов, возможность попросить средства из бюджета города маловероятно. При поддержке Ростовской АЭС в 2023 году микрорайон 22 соффинансирует проект установки 2-х насосов на МКД по ул.Ленинградской 19/71.
Также на приеме по личным вопросам поднялся вопрос от собственников жилья ЖК "Акварель". Много молодых семей проживают там. Рождаются дети и конечно вопрос о детской площадке стоит на первом месте. Жители попросили помощи у депутата.
14 апреля состоится общее собрание на территории комплекса.
Повестка дня:
Строительство детской площадки
Соффинансирование собственниками жилья строительство детской площадки.
Обустройство песочницы