Встречи с депутатом 22 округ

22.05.23
Встречи с депутатом 22 округ

В микрорайоне 22 18 мая 2023 года состоялось собрание Совета общественности округа. Председатели МКД микрорайона обсуждали вопросы распределения бюджетных  средств на 2024 год. Много не решенных проблем в  округе. Определили основные направления в благоустройстве микрорайона, которые будут вынесены на голосование Совета общественности. В первую очередь внутриквартальные дороги, пешеходные дорожки,освещение, а также обустройство детских площадок . Освоение бюджетных средств на 2023 год началось. В МКД по ул.К.Маркса,30 выполнены работы по установке насосной станции для повышения давления подачи холодной воды в квартиры . На очереди асфальтирование пешеходной дорожки по адресу ул.К.Маркса,44 и установка освещения по ул.Королева,9.