Встречи с депутатом 22 округ

25.04.24
Встречи с депутатом 22 округ

24 апреля состоялась встреча жителей частного сектора В25 округа 22 с депутатом Волгодонской городской Думы по 22 избирательному округу Андреем Владимировичем Парыгиным. В 2022 году при поддержке Ростовской АЭС ,Администрации города Волгодонска, депутатских средств выделенных микрорайону 22 на благоустройство округа в 2022 году, а также при софинансировании жителей двух кварталов В14 и В25 был освоен проект Освещение кв.В14, В25. Настало время подготовить и осуществить проект "Благоустройство пешеходной дорожки по ул.Индустриальной". Большое количество звонков поступало Андрею Владимировичу с просьбами оснащение детских площадок, обустройство и ремонт дорог. Вопросы о покосе камыша, о противоклещевой обработке муниципальных участков земли,... очистке пруда в "Городе счастья"....эти вопросы постараемся решить с помощью Администрации города. Большинством голосов решено,что пешеходной дорожке по ул.Индустриальной быть. Безопасность людей самое главное.