Встречу по личным вопросам граждан провел депутат Алексей Брежнев

05.02.20
Встречу по личным вопросам граждан провел депутат Алексей Брежнев

Депутат Волгодонской городской Думы Алексей Брежнев 5 февраля провёл встречу по личным вопросам с жителями округа. В ходе личного приёма к депутату городской Думы обратились четыре человека.

Проблемы, с которыми пришли к депутату, касались абсолютно разных сфер жизнедеятельности: дорожно-транспортное движение, социальные маршруты, жилищно-коммунальные услуги, благоустройство микрорайона.

Все обращения и просьбы граждан были внимательно выслушаны, изучены, по каждому вопросу даны консультации, совместно с заявителями определен план дальнейшей работы.

По каждому из обращений будут составлены и направлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Напомним, что Алексей Брежнев проводит личный прием граждан ежемесячно.

По вопросам записи на личный приём к депутату Волгодонской городской Думы А.А.Брежневу можно обратиться в приёмную по адресу: г. Волгодонск, ул. Пионерская, д.171а или по телефону 8 (8639) 226224.