Выборы нового председателя Совета ветеранов избирательного округа № 14

01.10.19
Выборы нового председателя Совета ветеранов  избирательного округа № 14

30 сентября в округе № 14 состоялось отчетно-выборное собрание Совета ветеранов. На нем присутствовала заместитель председателя городского Совета ветеранов – Фалькова Нинель Александровна. С отчетным докладом выступила помощник депутата – Рязанцева Галина Ивановна. Она отметила, что работа Совета ветеранов ведется плодотворно и систематически, что отмечает и подтверждает городской Совет ветеранов, и депутат Сергей Ольховский. Кандидатуру председателя Совета ветеранов округа предложила Кузьмина Людмила Федоровна. Все присутствующие единогласно проголосовали за Попову Людмилу Васильевну. Работу Совета ветеранов признали удовлетворительной.

Выборы нового председателя Совета ветеранов  избирательного округа № 14 Выборы нового председателя Совета ветеранов  избирательного округа № 14