Выезд актива 8 округа на базу отдыха «Донская волна»

27.01.20
Выезд актива 8 округа на базу отдыха «Донская волна»

Уже стало доброй традицией каждый год на Крещение выезжать всем активом 8 округа на базу отдыха «Донская волна». Поездка была организована депутатом Сергеем Асташкиным, в которой приняли участие юные спортсмены футбольной команды «8 округ» во главе с капитаном команды Ильей Матюхиным, а также актив округа. Для всех желающих была предоставлена возможность окунуться в купель, прошла служба освящения воды в реке Дон и в бассейне. Сергей Асташкин лично окунулся в ледяную воду, подав пример юным спортсменам, футболистам команды микрорайона №8. После ныряния все желающие согрелись горячим чаем с блинами и баранками, посмотрели выступления творческих коллективов, приобрели товары, продаваемые на ярмарке, погуляли на свежем воздухе. Поездка вышла очень душевной – все получили массу приятных эмоций.

Выезд актива 8 округа на базу отдыха «Донская волна» Выезд актива 8 округа на базу отдыха «Донская волна» Выезд актива 8 округа на базу отдыха «Донская волна»