Заседание Совета профилактики избирательного округа № 13

29.09.21
Заседание Совета профилактики избирательного округа № 13
29 сентября в общественной приемной депутата по избирательному округу № 13 Геннадия Геннадьевича Кудрявцева состоялось заседание Совета профилактики микрорайона. На заседании присутствовали: председатель Совета профилактики Родионова А.Н., участковый уполномоченный полиции Калина Е.В, члены Совета профилактики, председатели советов МКД. На повестке дня рассматривались вопросы: - о необходимости информирования жителей округа о соблюдении правил пожарной безопасности в быту, при использовании электронагревательных и отопительных приборов, газового оборудования, печей на твердом топливе, а так же проведение разъяснительной работы по пожарной безопасности с семьями с детьми, уделяя особое внимание семьям находящимися в группе риска, проживающих в садово-огороднических товариществах. - проведения рейда и профилактической работы с подростками для предотвращения происшествий и неблагополучными семьями находящимися в группе риска, усиление мер направленных на профилактику асоциальных явлений, выявление фактов нарушения правопорядка, своевременному реагированию и принятию мер по их устранению. - Отчет участкового уполномоченного полиции Калина Е.В. о проведенной работе в округе за 3 квартал 2021 года по профилактике правонарушений и улучшению криминогенной обстановки. Информация о программе «Осторожно мошенники».