«Здравствуй, лето!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.

06.06.23
«Здравствуй, лето!» Депутат Пётр Горчанюк подарил праздник юным жителям округа.

04 июня 2022 года на спортивной площадке микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, было шумно и весело. Здесь дружно отметили День защиты детей и начало долгожданных летних каникул.

Депутат Пётр Горчанюк сердечно поздравил ребятишек округа с Днем защиты детей, с началом долгожданного летнего отдыха, пожелал хороших впечатлений в дни летних каникул, набраться сил, здоровья и весело провести лето.

Открыли праздничную развлекательную программу юные воспитанники эстрадного театра «Элита», руководитель Ольга Соина («Д/К им.Курчатова»), которые порадовали зрителей зажигательными песнями и танцами. Весёлые аниматоры Разбойница и Кикимора 70 минут развлекали детей весёлыми конкурсами, подвижными играми, дискотекой.

Ребята принимали активное участие в развлекательной программе «Здравствуй, лето!», подготовленной творческим коллективом "Д/К им.Курчатова" (дир.Н.В.Храмцова), громко аплодировали артистам, весело танцевали и дружно подпевали любимые песни. Самые активные ребятишки получили памятные подарки, а в конце мероприятия все дети получили вкуснейшие конфеты подготовленные депутатом.