"Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне

10.06.19

Лето классная пора! Собирайся, детвора!

В солнце, в зелень, в речку, в море...

Позабудь пока о школе,

Погрустит без нас наш класс. Ведь каникулы у нас!

6 июня 2019 г. в микрорайоне «Звёздный», избирательного округа №15 состоялась развлекательная программа для детей «Здравствуй, лето!» посвящённая Дню защиты детей.

Депутат округа Пётр Петрович Горчанюк поздравил детей и их родителей с праздником, с началом лета и началом долгожданных летних каникул.

На протяжении полутора часов для ребят и их родителей с импровизированной сцены звучали прекрасные песни, в исполнении юных воспитанников творческих коллективов Д\К «им.Курчатова» (дир.Н.Храмцова): театра эстрадной песни «Элита» О.Соиной; студии эстрадно-джазовой песни А.Лаврентьева; студии восточного танца «Алмаз» Е.Олейниковой; студии бального танца «Авенир» Н.Рысиной. Так же в концерте приняли участие воспитанники творческих коллективов Д/К «Октябрь» (дир.Н.Голинская) - вокальная студия «До-ми-соль» А.Димитровой, и воспитанница цирковой студии «Арена» О.Рембивской – А.Кико.

За время праздника виновники торжества получили море положительных эмоций и сладкие призы.

Помощник депутата по 15 избирательному округу С.В.Бессалова

"Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне "Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне "Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне "Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне "Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне "Здравствуй, лето!" праздник в 15 микрорайоне