Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок

02.09.24
Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок

Школа № 9 в микрорайоне № 4 сегодня открыла свои двери – около тысячи учеников начали новый учебный год.  Порог учебного заведения впервые переступили 90 первоклашек (3 класса), а также будущие выпускники – три класса 9-классников и один – 11-классников.

Несмотря на ограничения по проведению массовых мероприятий на открытом воздухе, торжественная линейка состоялась в спортивном зале школы. И сопровождалась замечательной и интересной программой, подготовленной учениками и педагогическим коллективом.

А депутат округа № 4 Георгий Ковалевский по традиции вручил первоклассникам значки «Ученик школы № 9» и поздравил всех с началом нового учебного года.

- Желаю учителям и ребятам успехов в учебе, трудолюбия, усидчивости и прямой, уверенной дороги в мире знаний. Надеюсь, что в будущем году в нашей любимой школе начнется капитальный ремонт, которого мы так давно ждем! – добавил Георгий Андреевич.

Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок Здравствуй, школа: в округе № 4 прозвенел первый звонок