Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи!

26.05.17
Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи!

Соседи есть у всех — у людей, у животных, у стран, у планет... И чтобы не забывать о том, что все мы живем близко и, в сущности, соседи, в 2000 году в Париже был основан новый праздник — Европейский День соседей, который отмечается ежегодно в последнюю пятницу мая. При поддержке депутата Волгодонской городской Думы по 16 избирательному округу А.Бородина жители дома №52 по ул. Энтузиастов уже несколько лет подряд присоединяются к этой акции и отмечают всем двором этот праздник. Не стал исключением и 2017 год.

Дружные соседи основательно подготовились к празднику: сообща провели генеральную уборку, оформили двор и даже подготовили концерт силами своих маленьких соседей. Этот дом участник и победитель многочисленных городских конкурсов, таких как «Лучший двор», «Лучший дом», «Лучший подъезд», «Лучший Совет МКД» и многих других.

Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи! Земля – наш общий дом и все мы здесь соседи!