Жители четырнадцатого отметили день рождения Волгодонска

22.07.15
Жители четырнадцатого отметили день рождения Волгодонска

Уже совсем скоро Волгодонск отпразднует свой юбилейный, 65-й день рождения. Но разве можно не отметить этот праздник в кругу соседей и близких друзей? Жители четырнадцатого так и сделали, проведя чудесный вечер в компании со своим депутатом Сергеем Ольховским и почетным гостем — главой администрации города Андреем Ивановым.

Лучшие подарки — это те, что сделаны своими руками, поэтому жители микрорайона подготовили творческие номера для гостей праздника. Малыши и взрослые пели, танцевали и читали стихи.

Самых маленьких веселыми конкурсами развлекал клоун, а часть ребетни резвилась  на надувном батуте. В заключении праздника все ребята получили мороженное.

Но не остались без внимания в этот день и взрослые. Депутат четырнадцатого микрорайона Сергей Ольховский лично отметил всех активистов и почетных жителей округа №14.

Так особые поздравления в этот день звучали в адрес семей, которые более 25-лет прожили в браке — семьи Орловых, Мерзоян, Полянские, Луценко, Кузьмины, Дятловы.

Депутат поблагодарил людей, которые превращают дворы и клубы округа  в благоухающие оазисы, а именно: Зинаиду Арькову, Тамару Чуприянову, Ольгу Парыгину, Марию Морозову, Анастасию Горбачеву, Раису Новикову, Владимира Лысенко, Любовь Пидоря,  Светлану Волк, Валентину Зайцеву, Зинаиду Лозовскую, Надежду Гончарову, Веру Рогову, Любовь Радченко, Любовь Данилову, Любовь Хлюстину и Валентину Базан.

Огромной благодарности были удостоены «Мастера чистоты»: Татьяна Полтавцева, Наталья Исионова, Галина Лескина, Ольга Васева, Лидия Фомина, Сергей Ткаченко, Вера Недопекина, Леонид Беркут и Любовь Журова.

В номинации «Активист года» были отмечены: Надежда Сергеева, Светлана Докучева, Татьяна Уманец, Олег Фурсов, Любовь Мирзоян, Ольга Грачева, Людмила Чепуренко, Елена Юсуфова,  Таисия Орлова, Людмила Максимова, Любовь Моховикова, Любовь Кравцова, Ирина Шимко, Инна Линькова, Любвовь Дьяченко, Ариф Гаджиев, Нина Лаврухина, Раиса Кузнецова, Ирина Ратиева, Дмитрий Прудников и Вера Соляр.

Конечно же подарки получили и все участники праздничного концерта. В заключении мероприятия жители округа поблагодарили за поддержку в проведении мероприятия своего депутата Сергея ОЛЬХОВСКОГО, его помощника Галину Рязанцеву и общественный совет четырнадцатого микрорайона.