Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта

20.02.23
Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта

Как уже ранее сообщалось, на базе городской школы №9 был организован сбор помощи фронтовикам, находящимся в зоне Специальной военной операции на Украине. Дети не только написали проникновенные послания солдатам, но и вместе с родителями, другими жителями микрорайона при активной поддержке депутата Георгия Ковалевского приготовили немало нужных на передовой подарков в рамках всероссийской акции, посвященной 23 февраля – Дню защитников Отечества.

Сбор помощи фронту шел несколько недель, за это время в округе №4 и в школе №9 были укомплектованы посылки с продуктами долгого хранения, различными теплыми вещами, лекарствами, предметами личной гигиены и пледами. По особой просьбе солдат им передали барсучий жир, используемый при простудных заболеваниях. Помимо этого военнослужащие получат ныне незаменимую на фронте вещь – квадрокоптер.

- Сегодня мы как никогда должны быть сплочены перед вызовами, которые нашей стране бросают внешние силы, - отметил Георгий Ковалевский. – И наша помощь фронту – крайне важный вклад в общую победу над нацистами, которые вновь, как и 80 лет назад, мечтают уничтожить Россию и наш народ.

Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта Жители и школьники округа №4 Волгодонска отправили помощь, собранную для фронта