Жители избирательного округа №15 приняли участие во Всероссийском Дне бега «Кросс-нации 2022»

19.09.22

17 сентября 2022 года жители микрорайона «Звёздный», избирательного округа №15, приняли участие в городском забеге на 2000 метров Всероссийского Дня бега  «Кросс-нации 2022».

В этот тёплый, субботний день более 20 жителей «Звёздного», во главе со спорт инструктором микрорайона - Виталием Гилевичем, пришли на площадь «Победы», чтобы стать свидетелями и участниками традиционного, спортивного мероприятия «Кросс-нации 2022», направленного на популяризацию здорового и активного образа жизни, а также патриотическое воспитание детей и молодёжи.

К сожалению, спортсменам из команды микрорайона «Звёздный», не удалось первыми прибежать к финишу и одержать победу, но в этот день, победителями стали все, кто в дружном, спортивном порыве приняли участие в забеге, а в подарок получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Жители избирательного округа №15 приняли участие во Всероссийском Дне бега  «Кросс-нации 2022» Жители избирательного округа №15 приняли участие во Всероссийском Дне бега  «Кросс-нации 2022»