Жители Красного Яра отпраздновали день города

21.07.15
Жители Красного Яра отпраздновали день города

11 июля в 10 округе (бывшая станица  Красный Яр) прошел праздник, посвященный дню города.  Глава администрации  города Волгодонска,  первый заместитель секретаря Волгодонского городского местного отделения Партии «Единая Россия» Андрей Иванов поздравил жителей с праздником, вручил активу микрорайона подарки и цветы.  Депутат Волгодонской городской Думы  Наталья  Пушкарева поздравила жителей с праздником, вручила медали  "Счастливы быть вместе!" супружеским парам, прожившим более 25 лет. Также  состоялось чествование  будущих первоклассников с вручением подарков, а в завершении  праздника был разыгран спортивный велосипед, который выиграла первоклассница. Все дети получили сладкие подарки  и мороженое.