Жители округа №19 благодарят Сергея Анатольевича Вислоушкина!

10.05.17
Жители округа №19 благодарят Сергея Анатольевича Вислоушкина!

В избирательном округе №19 вдоль стадиона МБОУ СШ №18 и храмом Василия Блаженного проложен тротуар, который пришел в негодность. Без преувеличения можно сказать, что им пользовались все жители округа. В связи со скудностью бюджета города, возможности отремонтировать этот проход не было, несмотря на то, что ремонт дорожки не требует больших денежных затрат.

Жители округа обратились к члену политсовета Волгодонского городского местного отделения партии «Единая Россия», директору МУК «ВКХ» Сергею Анатольевичу Вислоушкину за помощью в наведении порядка на этом участке.

Закипела работа: подняты плиты, подсыпан грунт.

Жители округа выражают искреннюю и огромную благодарность директору Сергею Анатольевичу Вислоушкину и коллективу МУК «ВКХ» за понимание и оказанную помощь. Желаем коллективу дальнейших успехов!