Жители трех домов округа № 4 решили участвовать в конкурсе «Лучший двор»

13.05.23
Жители трех домов округа № 4 решили участвовать в конкурсе «Лучший двор»

На прием к депутату Георгию Ковалевского пришли жители домов по улице Горького, 79, 81 и 83. Они решили принять участие в городском конкурсе «Лучший дом и двор», который проводится каждый год и приурочен ко дню рождения Волгодонска. Вместе с депутатом решили, что двор имеет все шансы на победу.

- Он был благоустроен по программе «Комфортная среда», и по-прежнему является одним из самых отличных дворов не только в нашем округе, но и во всем городе, - отметил Георгий Андреевич. – Прекрасные зоны отдыха и детских игр, пешеходные дорожки, спортивная площадка. За всем этим следят сами жители, а ежегодно все вместе мы красим лавочки, сажаем цветы в палисадниках и на клумбах, проводим субботники. Наш комфортный двор – пример достойного отношения людей к своей территории. Мы, конечно, очень надеемся на победу к конкурсе.