Жители восьмого округа собрали и передали новогодние подарки для солдат, участвующих в СВО

27.12.23

Совсем немного дней осталось до Нового года. В этот праздник ждут подарков не только дети, но и взрослые. Администрация города Волгодонска организовала акцию «Подарок солдату». Не остались в стороне и жители восьмого округа, которые собрали и передали новогодние подарки для наших ребят, участвующих в специальной военной операции. В приемную депутата Сергея Асташкина приносили теплые стельки, носочки и перчатки, мясные консервы и сладости, одна семья даже принесла несколько пакетов колотых грецких орехов. Депутат Сергей Асташкин также выделил личные денежные средства на приобретение продуктовых наборов для ребят. Особенно ценным в дали от дома являются письма. Жители восьмого округа приносили в приемную письма и открытки для солдат с добрыми пожеланиями и поздравлениями. Самым главным было одно – чтобы все они вернулись домой с победой, живыми и здоровыми. Очень надеемся, что наступающий Новый 2024 год принесет нам всем мир и добро в каждый дом!