"Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14

21.07.16
14 июля 2016г в 17:00 в округе №14 состоялось мероприятие, посвященное 66-й годовщине со дня основания города Волгодонска под девизом "Живи, цвети, мой Волгодонск!". На празднике присутствовал депутат Ольховский Сергей Валерьевич, который поздравил жителей округа с наступающим праздником и вручил подарки активным жителям округа в номинациях: "Мастера чистоты", "Оазис во дворе" и "Активист года". После вручения подарков талантливые жители округа выступили на концерте для всех присутствующих. Это была игра на саксофоне (Девицын Клим), семейный дуэт исполнил песню "Мама и дочка", своим танцем "Миланья" Шалимова Юлия очаровала всех гостей праздника. Гости благодарили депутата Сергея Ольховского за поддержку в проведении праздника, также выразили благодарность помощнику депутата Рязанцевой Галине и Совету общественности округа, а также пожелали им успехов и процветания.
"Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14 "Живи, цвети, мой Волгодонск!" - День города в округе №14