16.11.18
Золотая свадьба в 14 округе

Суметь пронести сквозь столько лет чувства друг к другу, не растратить, а, наоборот, приумножить их — целое искусство. Глядя на радостные лица супругов Беляевых, которые живут в микрорайоне №14, убеждаешься — счастье есть и счастливые браки — это реальность.

50 лет прожили рука об руку Валерий Леонидович и Нина Михайловна. И вот, на днях они отмечают полувековой юбилей. 16 ноября 1968 года их брак был зарегистрирован в отделе ЗАГС Металлургического района Челябинска. Погода за окном была точно такая же, как пол века спустя в Волгодонске. Поздравить супругов с праздником пришли помощник депутата Волгодонской городской Думы по округу №14 Сергея Ольховского — Галина Ивановна и представитель отдела ЗАГС Софья Алекснадровна.