Звездный сентябрь в 12 округе

22.09.17
Звездный сентябрь в 12 округе

​Сентябрь 2017 года выдался солнечным и звездным. Он проходит под знаком 80-летия Ростовской области. Депутат 12 округа Сергей Леонидович Шерстюк не первый год поздравляет юбиляров. А в нынешнем сентябре ровесники нашего благодатного региона окружены особым вниманием и теплом депутата и его команды. Цветы, добрые слова, подарки, улыбки по случаю юбилея принимали весь сентябрь дети Великой Отечественной войны Шпиллер Любовь Ивановна, Тесля Роза Павловна, Шиянова Лидия Александровна, Писарев Виктор Андреевич, Каплунова Любовь Петровна, Лищенко Нина Васильевна, Гончаров Иван Иванович, Плоткина Милица Николаевна. Новосельцев Юрий Васильевич. Вершиной праздника стало поздравление с 90-летием Даценко Натальи Алексеевны и Трапезникова Октябрина Леонтьевича. 80, 90 лет - это и много и мало. Для человека - детство, юность, зрелость, а как расцвела Ростовская область, какие грандиозные изменения произошли в России! И в этом огромная заслуга наших ветеранов. Доброго Вам здоровья, дорогие юбиляры и еще много ясных дней!