1 сентября – День знаний

Пятница, 30 Август 2024
1 сентября – День знаний

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!

От всей души поздравляем вас с Днем знаний и наступающим учебным годом!

В Волгодонске в нынешнем году сядут за парты более 17 тысяч школьников: 1700 из них – первоклассники, более 900 учащихся придут в выпускные классы.

Городская власть приложила немало усилий для того, чтобы обеспечить комфортные условия для занятий в 20 общеобразовательных учреждениях - чтобы каждый волгодонский школьник смог получить качественное образование и найти свое призвание в жизни.

Ребята, помните, каждый день в школе – новое открытие и возможность стать лучше, достичь новых вершин. Ваши учителя и наставники, опираясь на свой  опыт, помогут вам в этом, а поддержка и забота родителей – преодолеть все трудности на пути к знаниям.

Пусть новый учебный год у всех волгодонских школьников сложится отлично. Желаем педагогам и родителям крепкого здоровья и благополучия, а ученикам и студентам – хорошей учебы и ярких свершений!

Глава Администрации города Волгодонска                        Ю.И. Мариненко

Председатель Волгодонской городской